Ради поездки в Армению орловчанка оплатила стотысячный долг
Как сообщает пресс-служба УФССП России по Орловской области, всего в отношении данной гражданки у судебных приставов имелось 37 исполнительных производств на общую сумму свыше 80 тысяч рублей. За что и наложили запрет на выезд за границу.
Именно эта ограничительная мера и побудила злостную должницу рассчитаться перед государством. Желая поехать в Армению к родственникам, гражданка согласилась выплатить весь долг и дополнительные 26 тысяч рублей за неисполнение решения суда в установленный законом срок. В результате ограничения были сняты.
«УФССП России по Орловской области рекомендует гражданам во избежание неприятных ситуаций при планировании поездки за пределы Российской Федерации заблаговременно оплатить имеющиеся долги. Проверить себя на наличие задолженности возможно на официальном Интернет-сайте Управления http://www.r57.fssp.gov.ru в разделе “Банк данных исполнительных производств”», – обратились к орловцам в ведомстве.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.