Скандальный ремонт поликлиники в Мценске обещают завершить через 3 месяца
Об этом сообщает телеканал «Первый Областной».
Ранее Департамент дорожного хозяйства Орловской области заявил, что готовность объекта составляет 80%. Чиновники сообщили, что полностью готов фасад здания, благоустроена территория.
Сейчас ведутся внутренние работы.
Напомним: капитальный ремонт поликлиники Мценской ЦРБ за 129 млн рублей стартовал ещё в 2023 году. Подрядчиком стала московская фирма ООО ГК «Стройэлектромонтаж». Сдать объект должны были в декабре прошлого года, однако этого не произошло. В июне 2024 года руководство компании было оштрафовано на 2,1 млн рублей за срыв сроков.
Теперь же мценским «Титаником» занимается белгородское «Строительная компания “Гранит”».
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.