SOS: орловцы платят за обогрев улицы, а сами мёрзнут
Орловские активисты ОНФ призывают жилинспекцию проверить теплоизоляцию на трубах в посёлке Залегощь. Жильцы по ул. Горького исправно платят за тепло, но температура в их квартирах уже три года держится ниже нормы.
Теплоизоляция отсутствует на трубах, которые проложены по земле, сразу к нескольким домам по улице Горького, 50, 91, 93 и 95. Все направляемые обращения в управляющую компанию, которая контролирует коммунальное состояние домов и отопление, остаются без ответа – сообщают активисты.
Зима близко. Так сколько людям ещё мерзнуть?!
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.