Стали известны сроки ликвидации временной пешеходной переправы у Красного моста в Орле
В Орле 24 ноября открыли после двухгодичной реконструкции Красный мост для пешеходов. Полностью движение на нём запустят 30 ноября. В настоящий момент идёт демонтаж временной пешеходной переправы.
«На демонтаж необходимо время, технологически невозможно это выполнить в течение нескольких дней. Работы будут выполняться в декабре, но они не будут мешать движению», — заявил Субботин в интервью телеканалу «Первый областной».
При этом в соцсетях орловцы просят власти не разбирать временный мост. Однако этот процесс уже запущен.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.