Светящиеся зубры в ближайшее время приедут в Орёл

Здесь уже установлены ель, шатёр, домики-шале для праздничной торговли, Дед Мороз и Снегурочка.
На прошедших выходных заработала иллюминация.
Вместе с тем, орловцы ждут появления на площади Ленина ещё одного обещанного арт-объекта — световых зубров. Как сообщили ОрелТаймс в пресс-службе городской администрации, они уже едут в Орёл.
«Световое семейство зубров должно прибыть в Орёл завтра-послезавтра. Сразу начнётся монтаж», — добавили в мэрии.
Напомним: на приобретение Деда Мороза и Снегурочки со световыми плащами, а также семейства зубров было направлено 17,5 млн рублей. Это средства, полученные в рамках программы развития туризма.
Добавим: как стало известно ранее, 26 декабря на площади Ленина начнёт работу ледовый каток.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.








