Улицу Игнатова в Орле закрыли для автомобилистов до конца осени

Ограничения продлятся до 30 ноября текущего года. Об этом рассказали в пресс-службе администрации Орла.
Причина ограничений – капитальный ремонт дороги. В ходе работ на проезжей части будет задействована спецтехника, что может создавать помехи для проезда автомобилистов.
Отметим, что отремонтировать планируют участок дороги более 900 метров. Стоимость контракта почти 100 млн рублей. Там уложат новый асфальт, сделают бордюры, установят два новых остановочных павильона. Также проектом предусмотрено появление 52 новых светильников и обустройство тротуара с велодорожками.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.






