В День рождения Путина в Орле открылся кванториум
Всё лето в стенах областной администрации не умолкали разговоры об открытии в нашем регионе федеральной сети учреждений дополнительного образования детей и молодёжи – кванториума.
И вот, наконец, 7 октября в День рождения президента России Владимира Путина, первый центр распахнул свои двери для любознательных орловцев.
Была ли выбрана дата открытия специально, или это совпадение – неизвестно. Но сотрудники орловского технопарка поблагодарили президента за возможность работать во благо России.
Технопарк «Кванториум» – реальный вклад в будущее
Высокотехнологичное оборудование, нацелено на подготовку новых квалифицированных инженерных кадров, а также разработку и внедрение инновационных технологий и идей.
У кванториума есть своя группа в соцсети, где появилось расписание занятий и много вспомогательной информации. Среди направлений – автоквантум, аэроквантум, биоквантум, промробоквантум и хайтек-цех. Подробности по ссылке:
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.