В Хотынце Орловской области благоустроят Привокзальную площадь
Подведены итоги электронного аукциона на благоустройство общественной территории — площадь Привокзальная и дворовой территории жилого дома №24 по ул. им. Сергея Поматилова в пгт. Хотынец.
Начальная цена контракта составляла 3,727 млн рублей. Однако победителем признана заявка с предложением 3,7 млн рублей.
Работы будут проведены в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда».
Согласно проекту, на Привокзальной площади будет отремонтировано покрытие пешеходной зоны, обустроено новое освещение, проведены озеленение и установка малых архитектурных форм. Здесь же должны появиться новые скамейки, фонари, урны и вазоны. Согласно проекту, благоустроенная территория должна выглядеть так.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.