В Орле ищут рыжеволосого Романа Романова
Активисты поискового движения «Лиза Алерт» Орловской области просят местных жителей оказать содействие в поиске Романа Романова.
44-летний житель деревни Черниково Колпнянского района пропал без вести. Мужчина перестал выходить на связь 16 сентября 2025 года. Более пяти месяцев о его местонахождении ничего не известно.
Приметы: рост 175 см, крупного телосложения, рыжие волосы, голубые глаза. Во что был одет в момент исчезновения, близкие Романа вспомнить не смогли. Предполагается, что мужчина может быть в Орле.
Если вы видели похожего человека или знаете, где он может находиться – сообщите об этом поисковикам или в службу спасения. Любая информация может помочь поиску.
Фото: вк, «Лиза Алерт» Орловской области
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в MAX и telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.






