В Орле «Мобильный розыск» помог арестовать 4 автомобиля
Судебные приставы провели рейд. И обнаружили у должников автомобили.
Специальное приложение «Мобильный розыск» частенько выручает представителей УФСПП, позволяя оперативно, по государственному номеру транспортного средства, получить информацию о наличии у автовладельца задолженности.
«Достаточно поднести любой гаджет с установленным приложением к номеру автомобиля и отсканировать его. А дальше устройство выдаст информацию о собственнике транспортного средства, сумму задолженности, если таковая имеется»,— поделились в ведомстве.
На днях судебные приставы Железнодорожного РОСП г. Орла проверели на наличие задолженности порядка пятидесяти авто. В результате четыре принадлежали должникам, они были арестованы. Среди них – автомобиль Мерседес, в отношении его владельца в Советском РОСП г. Орла числится задолженность по налогам более 9 миллионов рублей.
Узнать о наличии задолженности можно с помощью «Банка данных исполнительных производств» по ссылке:http://r57.fssprus.ru/iss/ip.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.