В Орле откроется первый семейный МФЦ
В Орле готовится к открытию первый семейный Многофункциональный центр. В нём семьям будут оказывать помощь различные некоммерческие организации, представители социальных служб, учреждений здравоохранения, образования, Фонда соцстрахования, бюро медико-социальной экспертизы.
Семейный МФЦ разместится на первом этаже здания Департамента соцзащиты по ул. Лескова, 22 — сообщает пресс-служба губернатора. Сейчас в помещении идёт ремонт. Основные отделочные работы планируется завершить здесь уже к середине декабря.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.