В Орле продолжается голосование по выбору общественной территории для благоустройства
7531 орловец принял участие в голосовании, которое определит, какая общественная территория будет благоустроена в 2020 году в первую очередь по программе «Формирование современной городской среды».
Пока среди местных жителей лидирует пространство между Наугорским шоссе и улицей Картукова, где может появиться фонтан, на втором месте – сквер напротив завода «Стекломаш», на третьем – бульвар Космонавтов.
Как сообщает пресс-служба администрации Орла, опрос стартовал 12 августа. Отдать свой голос можно здесь. Голосование завершится 17 ноября. Затем, территории, которые оказались в топе у интернет пользователей, будут представлены на декабрьском рейтингом голосовании. В нём смогут принять участие жители Орла, которым уже исполнилось 14 лет.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.