В Орловской области отменят все массовые мероприятия до 30 ноября
На заседании опершатба по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции в Орловскую область приняли решение запретить все массовые мероприятия.
Исключением станут только те мероприятия, где все участники прошли вакцинацию от коронавируса, имеют справку, подтверждающую, что человек переболел ковидом не позже, чем 6 месяцев назад, или имеет отрицательный ПЦР-тест, проведённый в течение 72 часов до самого мероприятия.
«Такие мероприятия будут организовываться заранее, а участники будут понимать, куда они идут», – поделился мнением о нововведении глава региона.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.