В Орловской области социальный проездной билет подорожает на 50 рублей
С 1 января 2022 года в Орловской области стоимость единого социального проездного билета составит 500 рублей в месяц. Он подорожает на 50 рублей. Соответствующее постановление подписал губернатор области Андрей Клычков.
«В пункте 1 слова «Ввести с 1 апреля 2020 года на территории Орловской области единый социальный проездной билет стоимостью 450 рублей в месяц» заменить словами «Ввести с 1 января 2022 года на территории Орловской области единый социальный проездной билет стоимостью 500 рублей в месяц», — говорится в постановлении регионального правительства № 812 от 28 декабря 2021 года.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.