Водитель иномарки зазевался и протаранил автомобиль съёмочной группы ГТРК «Орёл»
Съёмочная группа ГТРК «Орёл» собиралась отправится на съёмку очередного ДТП, однако реализовать этот план журналистам не удалось – их автомобиль сам стал участником аварии.
Как сообщает корреспондент ГТРК «Орёл» Иван Суверин, в их припаркованный у обочины автомобиль въехал Mitsubishi, водитель которого засмотрелся на происходящее.
При этой аварии никто не пострадал, зато машинам изрядно досталось. О дальнейших перемещениях по местам происшествий пришлось забыть – говорится в сообщении Суверина.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.