Водовод на Авиационной в Орле разрешили ввести в эксплуатацию
Управление градостроительства, архитектуры и землеустройства Орловской области дало МКУ «Управление капитального строительства г. Орла» разрешение на ввод в эксплуатацию водовода от ул. Авиационной до ул. Генерала Родина.
На протяжении двух недель после завершения строительства водовода Управление по государственному строительному надзору Департамента надзорной и контрольной деятельности Орловской области проверяло конструкцию на прочность и соответствие нормам.
– Вердикт однозначный – новый участок соответствует всем требованиям и может быть введён в эксплуатацию, – сообщила пресс-служба администрации Орла.
Напомним, что водовод длиной 3,6 км от от ул. Авиационной до ул. Генерала Родина был проложен за полгода в рамках федерального проекта «Чистая вода» национального проекта «Жильё и городская среда».
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.