Орловским студентам и школьникам предлагают придумать эмблему для ПФР
В этом году исполняется 30 лет со дня образования ПФР. В связи с этим Орловское отделение фонда предложило орловской молодёжи попробовать себя в роли дизайнера — придумать и изобразить эмблему «Электронный ПФР». Условия конкурса подробно описаны на официальном сайте ведомства.
В последние годы обращение в пенсионный фонд в режиме онлайн стали пользоваться большой популярностью — это здорово экономит время и позволяет без надобности не выходить из дома (в период пандемии это особенно актуально). Поэтому красивое и креативное оформление сайта необходимо.
Работы с изображение эмблемы электронного ПФР принимаются до 30 ноября 2020 «Оригинальный, нестандартный подход к раскрытию темы приветствуется! Прислать работы или ссылку для их скачивания можно по адресу электронной почты YUrkovaV@067.pfr.ru. Работы на CD-дисках, флешках, бумажных носителях можно предоставить в Отделение ПФР по Орловской (ул. Комсомольская, 108) или в клиентские службы Управлений ПФР в городах и районах Орловской области»,— пояснили в пресс-службе ведомства.
Важно: к работам должны прилагаться: имя и фамилия автора или нескольких представителей группы авторов, контактные номера телефонов, учебное заведение, а также адрес места проживания (населенный пункт, район области), заполненное согласие на обработку персональных данных.
Итоги можно получить по телефону: 84862 72-92-41.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.