На «проклятом» перекрёстке в Орле произошло очередное лобовое столкновение
Накануне вечером в районе Трансмаша произошло серьёзное лобовое столкновение: перекрёсток не поделили две легковушки. Обе машины сильно пострадали. Как видно из кадров, отечественную легковушку от удара развернуло, полностью вылетело лобовое стекло. У второго авто также практически полностью смята передняя часть. На месте работали сотрудники спецслужб.
Дополнительная информация уточняется. Однако, как подчёркивают очевидцы ДТП, аварии на данном участке дороги происходят с периодичностью один раз в неделю. И это действительно похоже на правду, на прошлой неделе здесь столкнулись три автомобили, тогда никто не пострадал. Орловцы уже успели назвать трансмашевскийперекрёсток – «проклятым».
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.