Орловец прихватил с работы ветродуй и стал фигурантом уголовного дела
В полицию обратился представитель одной из орловских компаний и сообщил, что из организации пропал ветродуй. Устройство предназначалось для уборки мусора. Ущерб составил порядка 37 тыс. рублей.
Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, в качестве подозреваемого был задержан 31-летний работник организации.
«Устройство было обнаружено и изъято полицейскими в хозпостройке по месту жительства мужчины. В дальнейшем злоумышленник планировал его продать», – говорится в сообщении ведомства.
В отношении орловца возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ (Кража).
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.