Орловского уклониста от армии подвёл новый паспорт
20-летний житель Орла находился в розыске за уклонение от службы в армии. Правда, он сам пришёл к полицейским.
Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, парень обратился в управление по вопросам миграции для обмена паспорта. Информацию о таком госте сразу же передали в Дежурную часть. На место прибыли полицейские и доставили молодого человека в городской военный комиссариат.
Полицейские напоминают, что уклонение от воинской службы – это нарушение законодательства. В зависимости от обстоятельств, нарушителей может ждать как уголовная, так и административная ответственность.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.