Под Орлом в тройном ДТП пострадал человек
17 июля около 19 часов 35 минут 30-летний водитель 1990 года рождения, управляя автомобилем «Мерседес», на подъезде к городу Орлу не рассчитал дистанцию и допустил столкновение с автомобилем «Мазда». Потом въехал в дорожное ограждение. Машину откинуло в сторону, что привело к ещё одному столкновению. На этот раз с автомобилем «Фольксваген Тигуан» – сообщила пресс-служба регионального УМВД.
В результате ДТП водитель автомобиля «Мерседес» доставлен в медицинское учреждение, госпитализирован. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.