Под Тулой с рельс сошло 15 вагонов. Однако на поезда уже возобновили продажу билетов
На поезда между Орлом и Тулой вновь продают билеты. Ранее их продажа была временно приостановлена в связи с аварией.
Днём 12 июля на перегоне Лазарево – Щёкино в Тульской области произошёл сход 15 вагонов грузового поезда. В ЧП никто из людей не пострадал. Розлива топлива нет.
Об этом сообщили в пресс-службе РЖД.
Продажа билетов осуществляется на все поезда, кроме:
- отправившегося 11 июля поезда №84 Адлер-Москва,
- отправившихся 12 июля:
- № 741 Москва – Белгород,
- № 109 Москва – Анапа,
- № 57 Москва – Старый Оскол,
- № 141 Москва – Курск,
- № 71 Москва – Белгород,
- № 83 Москва – Адлер,
- № 120 Белгород – Дача Долгорукова,
- № 82 Белгород – Санкт-Петербург,
- № 142 Курск – Москва,
- № 72 Белгород – Москва;
- отправившихся 13 июля поездов №№ 720 и 744 Белгород – Москва – по всему маршруту.
Перечисленные поезда уже отправлены в объезд, по временному маршруту. Оперативную информацию о движении поездов можно получить по круглосуточному телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД»: 8 (800) 775-00-00 (звонок из любой точки России бесплатный).
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.