Рэкет по-орловски: в Нарышкино мужчина сел к неизвестному в авто и лишился телефона и денег
Сотрудники ОМВД России по Урицкому району во взаимодействии с коллегами из совместно с Управлением уголовного розыска установили подозреваемого в совершении грабежа.
Потерпевший 1990 года рождения обратился полицию и рассказал, что некоторое время назад его на автомобиле подвозил неизвестный гражданин. И близ посёлка Нарышкино Урицкого района водитель силой отобрал у попутчика мобильный телефон и 20 тысяч рублей, а затем высадил его.
В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность предполагаемого подозреваемого 1999 года рождения. Им оказался житель Хотынецкого района. В отношении него возбудили уголовное дело и задержали.
Принадлежащий потерпевшему телефон изъят. Теперь полицейским предстоит выяснить – где похищенные деньги. Следствие продолжается – сообщила пресс-служба УМВД России по Орловской области.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.