В Ливнах водитель легковушки сбил пешехода на повороте
В городе Ливны Орловской области легковушка не пропустила пешехода на повороте. Женщину доставили в больницу.
Как сообщили в Управлении Госавтоинспекции Орловской области, ДТП произошло 14 января в 07:25 на ул. Дружбы Народов. В районе дома №161 водитель на «Ладе Калине» совершал поворот налево и, не пропустив женщину 1984 года рождения, наехал на неё.
В результате аварии пешеход получила телесные повреждения, ей потребовалась госпитализация.
Согласно информации УГИБДД, данное ДТП единственное за прошедшие выходные, в котором пострадали люди. Всего же их было зарегистрировано 18.
ФОТО: Управление Госавтоинспекции Орловской области
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.