В ночном ДТП водитель иномарки посшибал стоящие легковушки, пострадали два человека
ДТП произошло 11 июня в 23:20. 36-летний водитель, управляя машиной «Тойота Королла», двигался по автодороге Южный подъезд к Орлу и допустил наезд на стоящий автомобиль «Шевроле Ланос» с последующим наездом на «Рено Логан», который, в свою очередь, наехал на «Ладу Ларгус».
«Водитель «Шевроле Ланос» — 46-летняя женщина получила телесные повреждения. С места происшествия была доставлена в медицинское учреждение, после оказания помощи отпущена», — сообщили в пресс-службе ГИБДД.
Также пострадал водитель автомобиля «Тойота Королла». Ему была оказана помощь на месте.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.