В Орле больше двух недель не могут найти 66-летнего Алексея Стоянова
Члены поискового движения «ЛизаАлерт» Орловской области просят местных жителей оказать содействие в помощи нашего земляка. Потерялся 66-летний Алексей Стоянов – житель села Вязовая Дубрава Ливенского района Орловской области.
Мужчина ушёл из дома 12 февраля в неизвестном направлении. Больше его никто не видел. В момент исчезновения был одет в коричневую дублёнку, чёрные сапоги, чёрные штаны и чёрную шапку. Приметы: рост 170 см, худощавое телосложение, светлые волосы с проседью, серые глаза.

Нужна помощь добровольцев. Если вам не равнодушна судьба нашего земляка – свяжитесь с поисковиками «ЛизаАлерт». Если вы видели человека, похожего на Алексея Стоянова, или знаете, где он может находиться – оперативно сообщите в службу спасения или поисковый отряд.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в MAX и telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.





