В Орле водитель сбил девушку на пешеходном переходе и скрылся с места ДТП
Автоинспекторы разыскивают водителя, который сбил 22-летнюю девушку на пешеходном переходе, а затем – скрылся с места аварии. Пострадавшая получила травмы.
В УГИБДД УМВД по Орловской области сообщают, что ДТП произошло 3 марта в 20:30, в районе дома №42 по Наугорскому шоссе. Орловчанка переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
О водителе, который оставил пострадавшую девушку на дороге известно, что он был за рулём автомобиля тёмного цвета.
Всем, кто располагает какими-либо сведениями или записью видеорегистратора по происшествию, просьба сообщить в ГИБДД по телефонам: 8(4862) 72-90-00 или 8(4862) 72-90-47.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.