В Орловской области BMW X5 раздавил «Ладу» вместе с водителем
Накануне вечером, 27 июля, на трассе Орёл-Тамбов в направлении Ливен произошло ДТП. Водитель «Лады» выехал на полосу встречного движения и влетел в иномарку. Столкновение стало для него смертельным.
Подробности ДТП сообщили в Госавтоинспекции Орловской области. ЧП произошло в 21:20. За рулём «Лады» находился 77-летний пенсионер. Он врезался в BMW X5 под управлением 39-летнего мужчины.
В результате водитель отечественного авто погиб на месте аварии до приезда медиков. Водитель и пассажирка BMW получили телесные повреждения. Их после осмотра медики отпустили домой.
Всего за прошедшие выходные в регионе произошло 24 ДТП, в которых пострадали шесть человек и один погиб.

Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.