Губернатор Курской области Хинштейн попал в ДТП

Как сообщают «Курские известия», Хинштейн находился в Конышёвском районе, где планировал встречу с жителями.
Курского губернатора госпитализировали в больницу.
«Сейчас нахожусь в больнице. Слава Богу, всё обошлось без серьёзных последствий. Пострадавших нет, с другими машинами не столкнулись. Приношу извинения нашим жителям, с которыми не смог сегодня встретиться. Как поправлюсь, обязательно наверстаем», – сообщил Хинштейн в своём тг-канале.
Отметим, что Александр Хинштейн вместе с орловским губернатором Андреем Клычковым поборется за победу в премии АПЭК «Региональная политика».
Они представлены в номинации «Региональный репутационный кейс». В неё же попали глава Коми Ростислав Гольдштейн, глава Ленинградской области Александр Дрозденко, нижегородский губернатор Глеб Никитин, глава Новгородской области Александр Дронов, губернатор Петербурга Александр Беглов, глава ХМАО Руслан Кухарук, челябинский губернатор Алексей Текслер и глава Башкирии Радий Хабиров. Церемония награждения состоится в конце января.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.






