В Орле пройдёт концерт в память 100-летия кончины патриарха Тихона
9 сентября орловцев пригласили на концерт «Хранитель Церкви Русской». Мероприятие состоится в память святителя Тихона, Патриарха Московского, который был руководителем русского православия в период гонений церкви.
Концерт состоится в центральном зале Орловского института культуры, который расположен по адресу: г. Орёл, ул. Лескова, 15.
В программе памятного мероприятия – выступления губернаторского хора «Лик», мужского хора Богоявленского собора. Также в афише концерта заявлены творческие номера орловских артистов Натальи Куприяновой, Дмитрия Булгакова и священника Максима Ерескина.
Концерт благословил Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Начало в 18:30. Вход свободный. Приглашаются все желающие.
Возрастной ценз: 0+

Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.