ФК «Орёл» всухую проиграл тамбовскому «Спартаку»
Сегодня, 3 июля, в Орле на стадионе имени Ленина состоялся матч в рамках первенства Leon Второй лиги Б. Соперником ФК «Орёл» стал тамбовский «Спартак».
В первом тайме игра шла на равных. Ни одна из команд не смогла поразить ворота соперника. Однако всё изменилось во время второго отрезка матча, когда тамбовчане дважды забили в ворота «орлов». Итог матча – счёт 2:0 в пользу «Спартака».
К слову, на матче присутствовали почётные гости – российский актер Валерий Баринов, футбольный тренер Юрий Сёмин и председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов. Однако это не помогло «орлам» выиграть.
Напомним, что ФК «Орёл» 6 августа стартует в FONBET Кубке России по футболу. Свой Путь Регионов «зелёно-белые» начнут выездным матчем против команды «Broke Boys» в подмосковном Орехово-Зуеве. Начало матча в 18:00. Транслировать игру будет канал «Матч ТВ».
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.