Орловцев приглашают выйти на «Тропу Юных героев – 2019»
Спортивное мероприятие запланировано на 24 августа. Местом для поединков на пересечённой местности выбран посёлок Залегощь.
Юным спортсменам предстоит показать себя в беге с преодолением естественных и искусственных препятствий.
В пресс-службе области добавили, что участники сначала будут разбиваться по возрасту, а потом по группам по 4 человека. В младшую войдут дети от 8 до 12 лет, в старшую – от 12 и до 17 лет.
Участников на всем протяжении прохождения трассы будут сопровождать опытные инструкторы, которые в любой момент придут на помощь и помогут в прохождении препятствий.
Перед прохождением «тропы» каждый участник должен предоставить в орготдел справку из медицинского учреждения, а также согласие родителей на участие в забеге.
Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке: zareg.me
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.