Клычков рассказал о направлении в зону СВО гражданских квадракоптеров и тепловизионных прицелов
Утром 31 октября Андрей Клычков рассказал своим читателям в Telegram о поступлении для бойцов СВО ещё 11 квадрокоптеров и тепловизионных прицелов. Деньги на них выделила компания ООО «УК Агрогрупп Орёл».
По словам главы региона, гражданским «коптерам» предстоит выполнять боевые задачи по патрулированию колонн на марше, разведке, наблюдению и корректировке.
– Те самые «коптеры», которые были для нас игрушкой, сейчас выполняют боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции, – написал губернатор.
Необходимые для бойцов СВО квадрокоптеры и тепловизионные прицелы обошлись в 4 млн рублей.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.





