В Орловской области ночью уничтожили очередной беспилотник ВСУ
О пострадавших не сообщается. В общей сложности за минувшую ночь на территориях российских регионов было уничтожено силами ПВО 18 беспилотников ВСУ. Лидером по количеству БПЛА стала Ростовская область, где перехватили 11 дронов. Ещё четыре беспилотника уничтожили в Брянской области, 2 – над территорией Курской области.
Отметим, что прошедшие выходные выдались в Орловской области беспокойными. В ночь с субботы на воскресенье в регионе было уничтожено 18 БПЛА. Затем в полдень была объявлена ракетная опасность, которая продлилась примерно полчаса.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.