В Орле в январе поднялась река Ока
Аномальное тепло, внезапно нагрянувшее на Орловщину, привело к обильному таянию снега и повышению уровня воды в главной реке города Орла – Оке.
Конечно, говорить о существенном подъёме не приходится, однако сам факт происходящего для Орловской области можно считать аномальным.
Оценить умиротворение установившейся в середине зимы весенней погоды предлагаем в нашем видеоролике.
P.S. Также предлагаем орловцам оценить идею городской власти завесить разваливающуюся стену набережной баннером с изображением герба Орловской области. Символично.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.