Орловец Влад Коноплёв сыграет в спектакле с Кристиной Асмус

Уроженец города Ливны Влад Коноплёв сыграет главную мужскую роль в спектакле по мотивам очерка Николая Лескова «Леди Макбет Мценского уезда».
Постановку покажут в московском «Театре Ермоловой», художественным руководителем которого является Олег Меньшиков. Ближайший показ запланирован на 29 октября.
Коноплёв перевоплотится в приказчика Сергея Калинина, в которого страстно влюбится богатая купчиха Катерина (её играет Кристина Асмус). На сайте театра указано, что орловец состоит не в основной труппе театра, а является приглашённым артистом.
Влад Коноплёв получил известность в 2023 году, сыграв роль Андрея Князева (Князя) в нашумевшем сериале «Король и Шут». В прошлом году также сообщалось, что он возвращается к своей роли во втором сезоне комедийного сериала «Отмороженные». Ранее зрители уже могли видеть его в этом проекте, где он исполнил одну из главных ролей. Сюжет рассказывает о четверых бандитах из 90-х, которые неожиданно переносятся в наше время.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в MAX и telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.







