Гаврилина назвала самые высокооплачиваемые вакансии в Орловской области

В апреле пройдёт региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства. На неё заявились 57 работодателей, из которых 25 — производственные предприятия. Они предоставят более 1 тыс. вакансий.
Среди высокооплачиваемых должностей Гаврилина назвала следующие: водители-экспедиторы категории С и Е (зарплата до 95 тыс. рублей), слесарь контрольно-измерительных приборов (81 тыс. руб.), водитель в коммунальное хозяйство для уборки улиц (80 тыс. руб.) и ряд других.
10 апреля ярмарка вакансий пройдёт во Мценске, 11 апреля — в Ливнах, 12 апреля — в Орле – в фундаментальной библиотеке ОГУ.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.






