Клычков попросил руководителя орловского АПК присматривать за «Мираторгом»
18 июня глава региона Андрей Клычков во время онлайн–совещания с главами районов коснулся вопроса сохранения дорожного полотна в Болховском районе.
– Сергей Петрович [Борзёнков – зампред облправительства по развитию АПК] в данном случае подспорье. Надо посмотреть, чтобы у нас «Мираторг» дорогу не убивал там, а мы её каждый год с вами не ремонтировали, – заключил Клычков.
Глава регионального АПК, в свою очередь, пообещал держать данный вопрос на контроле.
Отметим, что сейчас прокуратура проверяет «Мираторг», который начал строить свинарники на территории Шаблыкинского района.
В тему:
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.