Контракты закрытого асфальтового завода в Орле забирают конкуренты

Недавно закрытый на 90 дней асфальтовый завод ООО «Жилстройиндустрия» теряет контракты. О таком примере рассказал замглавы Орловского МО Сергей Шебанов в ходе обсуждения ремонта проблемных дворовых территорий на комитете промышленности и ЖКХ Орловского облсовета.
– Дворовая территория в посёлке Садовом. Там был договор с подрядчиком ООО «Жилстройиндустрия», но завод сейчас опечатали. Поэтому заключили договор с ООО «Газресурс». Дорожники ждут хорошую погоду, обещают в среду сделать, – рассказал Шебанов.
К слову, по словам руководителя Департамента ЖКХ области Сергея Латынина, обновление дворовых территорий, начатое в этом году, должны закончить в ближайшие полтора месяца.
Напомним, Северный районный суд города Орла приостановил работу асфальтового завода ООО «Жилстройиндустрия» на 90 дней. Решение было принято в связи с ядовитыми выбросами, которые превышают допустимые нормы.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.








