Пресс-конференция Андрея Клычкова: «Мы не можем каждый раз говорить, что снегопад начался внезапно»
Отвечая на злободневный вопрос о состоянии городских дорог, губернатор подчеркнул, что ему, конечно, проще было бы парировать, что это не его ответственность — а властей города. Но это не так.
В регион уже поступила московская техника, и до 1 февраля на средства, выделенные из Дорожного фонда, поступит ещё. Глава региона добавил, что и сам фотографирует орловские дороги и каждое утреннее совещание начинает с демонстрации кадров перед ответственными чиновниками. После чего предложил всем присутствующим в режиме онлайн через специально разработанное приложение посмотреть, где и сколько работает коммунальной спецтехники прямо в эти минуты. И пообещал, что город станет значительно чище.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.