Найден подрядчик на вывоз мусора из двух районов Орловской области

Победителем выбрана компания, предложившая оказать услугу по вывозу ТКО за 9,4 млн рублей, что соответствует начальной цене контракта.
Контракт с победителем ещё не заключён, поэтому его «имя» пока неизвестно. Однако, как указывается в документации, «заявка соответствует требованиям».
Транспортировка должна осуществляться до объекта обработки — мусоросортировочного комплекса ООО «ЭкоПолис». Время вывоза ТКО с мест накопления — не ранее 7:00 и не позднее 23:00.
«Услуга по транспортированию должна оказываться исполнителем качественно, обеспечивая безопасность жизни и здоровья людей, имущества, объектов растительного и животного мира, экологическую безопасность, в том числе в строгом соответствии с лицензией на осуществление соответствующей деятельности», — указывается в документации.
Отметим: на данный момент, согласно данным портала УК «Зелёная роща», вывозом ТКО из указанных районов Орловской области занимается ООО «Экострой».
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.







