Народный фронт отправил из Орла в зону СВО два супервездехода
«Проедут там, где не проедет грузовик», – уверили активисты орловского отделения Народного фронта, отправляя в зону СВО два квадроцикла мощностью 250 кубических сантиметров. Новенькие вездеходы купили по просьбе бойца, который находится на фронте с самого первого дня спецоперации.
– За это время он прошёл путь от рядового до старшего лейтенанта и на личном опыте знает, как важна мобильность. Он просил помочь с покупкой квадроциклов, потому что в условиях бездорожья и постоянной смены позиций парням жизненно необходим лёгкий и быстрый транспорт, – поделились в Народном фронте.
На быстрых и маневренных квадроциклах будут доставлять гуманитарную помощь, амуницию и боекомплекты для наших защитников. Известно, что приобретение транспорта осуществлялось при поддержке Аппарата полномочного представителя Президента в ЦФО.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в MAX и telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.







