Орловцев ждёт дождливый вечер пятницы
Конец рабочей недели выдастся дождливым. Буквально через несколько часов небо над Орлом затянет тучами.
По прогнозу синоптиков, после 16 часов высока вероятность дождя. За вечер выпадет около 6 мм осадков. Температура воздуха плавно начнёт снижаться и вечером достигнет минимальных +16°C.
Но уже в субботу, 22 августа, безоблачное жаркое лето снова вернётся в наш город. Днём столбик термометра покажет +27°C в тени, вечером похолодает до +16°C. Осадков не ожидается.
В воскресенье, 23 августа, возможен небольшой кратковременный дождь. Температура воздуха днём: +23°C, вечером +16°C.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в MAX и telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.









