Орловцы жалуются на перебои с вывозом мусора в Советском районе
Жители Советского района Орла сообщают, что в их домах уже трое суток не вывозят мусор. Обращение от орловцев пришло в редакцию ОрелТаймс.
Причём с проблемой столкнулись жители сразу нескольких домов на улице Новикова (дома № 6 и 8). Мусорные контейнеры забиты, и люди вынуждены складывать пакеты с отходами возле них.
При этом если на неделе задержку с вывозом ещё можно было объяснить неочищенными дорогами после аномальной метели, то в последние дни площадка перед указанными домами убрана от снега. Транспорт для вывоза мусора может проехать к подъездам.
Отметим, что транспортированием ТКО в Советском районе занимается ООО «Эко-Транс».
ФОТО предоставили читатели ОрелТаймс
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.





