Орловец выбился в число лучших политологов России
Никита Грамматчиков занял 31 место в ТОП-100 ведущих политологов страны.
В конкурсе «Лучшие политтехнологи России» приняли участие 740 человек. Грамматчиков выступал в номинации «Искусство борьбы».
В жюри конкурса вошли представители крупных компаний и независимые эксперты, которые выбирали победителей тайным голосованием.
Заметим, Никита Грамматчиков окончил исторический факультет ОГУ им. Тургенева, а затем магистратуру на кафедре общей и прикладной политологии философского факультета.
К слову, главное отличие политолога от политтехнолога: первый – это теоретик и аналитик, второй – стратег и тактик, который продвигает какого-либо политика.

Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.







