Орловская власть отдала в аренду 12 га леса
Региональная власть предоставила в аренду ООО «Ремстройпроект в Дмитровске» 12 га леса в Орловской области.
Срок аренды не указывается, отмечается, что он регламентирован охотхозяйственным соглашением.
Компания, учредителем которой выступает Виктор Слизовский, получила немногим свыше 12 га земли в КУ ОО «Дмитровское лесничество» Дмитровского района. Речь в документе идёт о землях Неруссовского участкового лесничества. Категорией земель — земли лесного фонда, с видом разрешенного использования: использование лесов.
Отметим: согласно данным портала.rusprofile.ru, ООО «Ремстройпроект в Дмитровске» работает с 2002 года в сфере строительства жилых и нежилых зданий. Генеральным директором с 2016 года является Виктор Владимирович Слизовский, который также указан как учредитель. Слизовский также выступает руководителем и учредителем ещё трёх организаций: ООО «Ремстройпроект и к», ООО «Ремстройпроект» (обе занимаются строительством) и ООО «Нерусса» (работает в сфере ресторанного бизнеса и доставки продуктов питания).
Есть и ещё одна организация, в числе учредителей которой значилось ООО «Ремстройпроект в Дмитровске», то есть, по сути, Виктор Слизовский. Это ООО «Лесопереработка». На данный момент общество ликвидировано.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в MAX и telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.






