Орловские единороссы могут снова пойти в школу
«Единая Россия» откроет Высшую партийную школу, где будут обучать кандидатов в депутаты, партийных менеджеров и политтехнологов – сообщило РБК.
Проект будет презентован 7-8 декабря на съезде партии в Москве.
Предполагается, что в школе единороссов будет четыре учебных модуля: для тех, кто намерен участвовать в выборах, для представителей исполкомов, политтехнологов и работников партийного аппарата. Четвёртый модуль подразумевает повышение квалификации.
Учиться партийцы будут от двух до четырёх месяцев.
В орловском отделении «Единой России» пояснили, что смогут сообщить имена орловских партийцев, которые отправится на учёбу в первую очередь, после того как проект будет официально представлен на съезде.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.