Орловский бухгалтер поплатился за изменения контракта зарплатой
Прокуратура проверила ГУП «Дорожная служба» и нашла в документации нарушение законо о контрактной системе в сфере закупок для муниципальных нужд.
ГУП «Дорожная служба» заключила дополнительное соглашение, позволяющее внести в заключённый контракт пункт об увеличении объёма предоставляемой по контракту услуги на 10%.
На начальника планово-экономического отдела Ларису Лунину возбудили дело об административном правонарушении – сообщили в пресс-службе ведомства. Сотрудницу оштрафовали на 20 тысяч рублей.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.