Орловский элеватор показал небывалые результаты в отгрузке зерна
Корпорация приобрела орловское предприятие в октябре прошлого года. На тот момент у элеватора имелись 10 силосов общей ёмкостью в 50 тысяч тонн и ещё 10 оперативных силосов по 450 тонн.
Также были сушильно-очистительный комплекс, две линии приёмки зерна с автомобилей и узел отгрузки на железнодорожный транспорт.
Однако компания заявила о планах инвестировать значительные средсьва в модернизацию предприятия, чтобы развить и мукомольное производство.
«Деметра-Холдинг» — крупнейший в России холдинг, объединяющий активы в области экспортной логистики и торговли зерном.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.