Орловскую «пепельницу» оборудуют бесплатным вайфаем
На сегодняшнем заседании Орловского горсовета, обсуждая вопрос архитектурного облика сценической эстрады в Детском парке, более известной среди орловцев как «пепельница», депутаты рассказали о планах оборудовать её бесплатным Wi-Fi.
Инициатором такой идеи стал депутат Иван Дынкович, заявивший, что прогресс остановить нельзя и нужно двигаться в ногу со временем.
– Было бы здорово, если у молодёжи в Детском парке появилось место, где они смогут делать селфи и выкладывать их в интернет, – обратился Иван Дынкович к главе городской администрации Александру Муромскому. – Нужно установить на Летней эстраде точку бесплатного Wi-Fi, поверьте, молодёжь будет вам только благодарна.
Александр Муромский в свою очередь ответил, что эту идею городские власти уже давно рассматривают и планируют оснастить бесплатным вайфаем не только Летнюю эстраду и некоторые участки Детского парка, но и другие общественные территории города.
Подписывайтесь на ОрелТаймс в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Дзен, следите за главными новостями Орла и Орловской области в telegram-канале Орёлтаймс. Больше интересного контента в Одноклассниках и ВКонтакте.